Перевести страницу

Наши новости и события

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В СРЦН "ДОВЕРИЕ" Г. ПЕРМЬ ЯНВАРЬ 2024

Дорогие!

Приглашаю вас вместе порадоваться, тому что вечером с 6 на 7 января 2024 г у меня, при содейвтии моих партнёров и волонтеров - получилось сердечно и празднично поздравить воспитанников центра для детей оставшихся без попечения родителей города Пермь с Рождеством Христовым.

Вместе с воспитателями и детьми у нас получилось устроить замечательную душевную тёплую встречу, порадовав детей и друг друга моими авторскими и известными стихами и песнями и общением на тему доброты, любви и заботы.

К сожалению с декабря 2023 по февраль 2024 в детских домах и СРЦН Перми и края по причине эпидемиологической обстановки введён карантин и запрещено посещение детских домов.


ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕГО ИЗОБРАЖЕНИЯ КЛИКНИТЕ ПО ФОТО.

Значит пока мы будем продолжать общаться с детьми удалённо и временно переходим в онлайн варианты проведения наших творческих мастер-классов и авторских встреч, что и предлагаю нам дорогие делать легко и приятно вместе помогать детям и персонал строить благожелательные и уважительные взаимоотношения и управлять своими эмоциями прививая уважение к труду и любовь к Родине.

С благодарностью искренне ваш психолог-душевед и арт-терапевт
Слава Даль.