Перевести страницу

Наши новости и события

МАСТЕР КЛАССЫ И ВСТРЕЧИ И КОНЦЕРТ В СРЦН ДОВЕРИЕ ЗАКАМС 27 АВГУСТА 3032


Дорогие.


Приглашаю Вас вместе порадоваться добрый новости - с помощью нового партнёра и волонтёра нашего замечательного проекта добраязабота.рф - Анны Станиславовны Шмаковой, у меня получилось решить вопрос с транспортом и организовать проведение творческих мастер-классов в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних детей оставшихся без попечения родителей - "Доверие", расположенного в Закамске.


Любовь и Свет в моей жизни в итоге всегда побеждают, чему я искренне рад и за что благодарен Жизни и моему окружению.


Наше событие для воспитанников центра прошло радостно и весело, интересно и увлечённо.

У меня получилось подарить мой опыт и знания, творчество и радостные эмоции детям и педагогам, через общение, а также исполнение моих авторских стихов и песен.

А у нашего нового участника по имени Анна Станиславовна Шмакова, получилось успешно дебютировать в нашем проекте добраязабота.рф в роли волонтера - водителя, а также добровольца-мастерицы и тренера по йоге.


,Анна увлечённо и весело провела для детей замечательный мастер-класс по ручному творчеству и обучающее занятие по основам оздоровительной йоги.

В результате взаимодействия нашего нового творческого тандема у нас получилось подарить детям замечательные ценные знания и навыки, а также прекрасное настроение
и в ответ получить благодарности и аплодисменты, а также подарки в виде украшений созданных детьми на нашем мастер-классе.


Благодарю вас всех дорогие за внимание, отклики и заботу и приглашаю дарить и получать доброе вместе.

Также буду сердечно признателен вам за репост и участие в нашем проекте, и за финансовую поддержку нашего проекта добраязабота.рф что теперь Вы можете легко сделать используя наш новый qr-код позволяющий комфортно перечислить средства с вашей карты сразу на расчётный счёт нашей Автономной некоммерческой организации "Арт студия "Фиолетовое лето" которой в этом году недавно исполнилось 18 лет !


Буду рад, если при этом у вас получится отправлять мне информацию о вашей помощи, тем самым предоставляя мне возможность вас отблагодарить за ваше участие в наших добрых делах, что очень важно для нас.


С благодарностью и наилучшими пожеланиями искренне
Ваш Слава Даль.