Перевести страницу

Наши новости и события

Творческий вечер Славы Даля состоялся в арт зале отеля Урал для партнеров и добровольцев организации "Фиолетовое лето"

Фиолетовое лето 10 лет - Добрая забота














Коллектив нашей организации АНО "ФИОЛЕТОВОЕ ЛЕТО" принял решение в течение года, начиная с даты  10 летия, проводить в Перми и других городах и сёлах, для детей и взрослых различные события, посвящённые нашему юбилею под общим названием "10 +" .



После проведения 18 октября 2015 большого праздника с участием артистов, спонсоров, детей и волонтёров, в арт - зале отеля "УРАЛ" состоялась авторская встреча в формате 10+ основателя организации и автора проектов "ДОБРАЯЗАБОТА.РФ" и  "ПЕРМЯЧИМ.РФ" - поэта и арт психолога Славы Даля.


Для приглашённых гостей и участников проекта в теплой и дружеской атмосфере автор прочитал свои стихи и рассказы, а также исполнил песни под гитару, поблагодарил партнеров и добровольцев за участие в социальных и культурных проектах организации.


Встреча завершилаь чаепитием за огромным столом, установленным экспромтом в вестибюле офисного здания между стеной и дверями лифтов, что придавало событию особую оригинальность и креативность.


В ноябре - декабре 2015 года планируется продолжить события "Фиолетовое лето 10+"  в Перми, Лысьве, Кунгуре, Добрянке, Богородске, Кудымкаре, Соликамске и других близких и далёких городах и поселениях.


Мы приглашаем всех, кому интересны наши проекты и события, наши идеи и наши ценности.

До новых встреч.

Лара и Слава Даль.